Тысячи человек продолжили протесты на Майдане 13 декабря

The Epoch Times14.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. Киев, 14 декабря. На главной площади Киева — Майдане Независимости — 13 декабря количество протестующих к вечеру, по разным оценкам, увеличилось от 4 до 10 тысяч человек.

Утро на Майдане началось с гимна, который спела известная украинская певица Руслана. В течение дня проходили пикеты. Протестующие готовились к следующему вече, которое пройдёт в воскресенье, когда на площадь съедутся участники антимайдана.

Оппозиция встретилась с представителями власти за круглым столом «Объединим Украину». Президент страны Виктор Янукович заверил украинцев, что соглашение об ассоциации с ЕС будет подписано. Также предложил ввести мораторий на применение силы и амнистировать заключённых активистов Майдана.

На главной площади Киева — Майдане Независимости — 13 декабря количество протестующих к вечеру, по разным оценкам, увеличилось от 4 до 10 тысяч человек. Фото: Brendan Hoffman/Getty Images
На главной площади Киева — Майдане Независимости — 13 декабря количество протестующих к вечеру, по разным оценкам, увеличилось от 4 до 10 тысяч человек. Фото: Brendan Hoffman/Getty ImagesНа главной площади Киева — Майдане Независимости — 13 декабря количество протестующих к вечеру, по разным оценкам, увеличилось от 4 до 10 тысяч человек. Фото: Brendan Hoffman/Getty ImagesНа главной площади Киева — Майдане Независимости — 13 декабря количество протестующих к вечеру, по разным оценкам, увеличилось от 4 до 10 тысяч человек. Фото: Brendan Hoffman/Getty ImagesНа главной площади Киева — Майдане Независимости — 13 декабря количество протестующих к вечеру, по разным оценкам, увеличилось от 4 до 10 тысяч человек. Фото: Brendan Hoffman/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА