В Петербурге ссора двух инкассаторов закончилась их гибелью

The Epoch Times16.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
В Петербурге ссора двух инкассаторов закончилась их гибелью. Фото: mvd.ru
В Петербурге ссора двух инкассаторов закончилась их гибелью. Фото: mvd.ru
Новости. Санкт-Петербург, 16 декабря. Сегодня ночью в Санкт-Петербурге в броневике были обнаружены тела двух убитых инкассаторов. В машине также находились сумма в 200 млн рублей и два других спящих инкассатора.

По поводу убийства инкассаторов возбуждено уголовное дело. Свидетелями по нему проходят два инкассатора, найденные спящими в броневике. В ходе следствия было обнаружено, что в табельном оружии, принадлежавшем убитым инкассаторам, не достаёт патронов: в одном — 11, в другом — 7 штук.

Следственные органы выдвинули версию, что между убитыми инкассаторами вспыхнула ссора, в результате которой они воспользовались оружием. Почему найденные спящими инкассаторы не слышали выстрелов и не попытались предотвратить конфликт, сейчас выясняется.

Данному уголовному делу придан статус «особо важного», и оно передано под контроль Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА