Подозреваемого в убийстве звезды сериала «Глухарь» доставили в Москву

The Epoch Times19.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Подозреваемого в убийстве звезды сериала «Глухарь» доставили в Москву. Фото: 61.mvd.ru
Подозреваемого в убийстве звезды сериала «Глухарь» доставили в Москву. Фото: 61.mvd.ru
Новости. Россия, 19 декабря. Подозреваемый в убийстве Вячеслава Титова, звезды сериала «Глухарь», 23-летний Давид Засев сегодня доставлен из Владикавказа в Москву. Следствие предполагает, что причиной убийства стали личные мотивы.

Предполагаемым убийцей актёра является 23-летний Давид Засев — уроженец Северной Осетии. Ранее сообщалось о его задержании органами МВД Северной Осетии. Давид Засев находился в розыске два года и был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов в станице Змейская Кировского района республики.

Сегодня подозреваемый в убийстве актёра был доставлен в московское Главное следственное управление Следственного комитета для проведения допроса.

В конце декабря 2011 года Вячеслав Титов был найден убитым в московской квартире. По версии следствия, преступник, руководствуясь личными мотивами, нанёс актёру неизвестным предметом два удара по голове и задушил его с помощью брючного ремня, накинув ему на голову полиэтиленовый пакет.

По словам коллег актёра, он был человеком общительным и слишком доверчивым. Своё свободное время он проводил в Интернете на сайтах знакомств. Коллеги не исключали версию, что его убийцей мог быть человек, которого он пригласил к себе в гости.

В своей работе, вспоминали коллеги, актёр учитывал всё до мелочей, придавая им большое значение. Последнее время он играл отрицательных персонажей, объясняя это своей агрессивной внешностью. Однако в жизни, утверждают его друзья, он был очень мягким, внимательным и всегда мог терпеливо выслушать собеседника до конца.

Вячеславу Титову было 40 лет, с 1994 года он был актёром театра имени Маяковского. Артист известен зрителям по сериалам и фильмам «Марш Турецкого», «Глухарь», «Ирония судьбы. Продолжение», «Знахарь», «Московская сага», «Рублёвка Live».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА