Почему клиенты выбирают «Дешели»

The Epoch Times19.06.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Почему клиенты выбирают «Дешели». Фото: desheli.com
Почему клиенты выбирают «Дешели». Фото: desheli.com
У израильского косметического бренда Desheli с каждым днём появляется всё больше клиентов, популярность фирмы растёт небывалыми темпами. Всего три с небольшим года назад эта косметика появилась на российском рынке, а сегодня в России открыто уже около двухсот представительств. В чём же секрет такой популярности и востребованности марки? Этому посвящена данная статья.
Первое, что хотелось бы отметить, это уникальность косметики, созданной на основе инновационных разработок крупнейших заводов Израиля. Эти технологии разрабатывались и тестировались в течение долгого времени, эксклюзивное право на их использование имеет только «Дешели». Благодаря инновациям и натуральному составу, косметика приобретает невероятную эффективность. Аналогов продукции бреда нет, поэтому Desheli часто называют «косметикой будущего».
Второе — это постоянный контроль качества. Вся косметика прошла тестирование и испытания, в ходе которых выявлена её полная безопасность, гипоаллергенность и эффективность. Тесты проводились как на заводах-изготовителях, так и в независимых лабораториях, в том числе и в России в ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии».
Третий огромный плюс — это доказанные результаты. При правильном применении средств, в соответствии с рекомендациями косметолога и инструкцией, результаты появятся в кратчайшие сроки. Это отмечают и клиентки, замечая изменения в лучшую сторону, и подтверждает аппаратная диагностика, наряду со специалистами-косметологами.
Четвёртым китом «Дешели» является комплексный подход к уходу за собой. Все средства продаются в наборах, что позволяет им дополнять друг друга и повышает эффективность каждого. На данный момент Вы можете приобрести серии для лица (их две), тела, волос и специальную мужскую линию. Но и это ещё не всё, для более полноценного ухода у Desheli есть аппараты, помогающие усилить результаты, которые даёт косметика.
Пятое — потрясающий сервис. Прежде чем купить набор «Дешели», Вы можете ознакомиться с ним в ходе бесплатной демонстрационной процедуры, на которую может прийти любой желающий. А если Вы становитесь клиентом фирмы, приобретя набор, то получаете ещё и годовое обслуживание в центре красоты в подарок! Все эти преимущества позволяют Desheli набирать популярность и увеличивать число клиентов. За более подробной информацией Вы можете обратиться на официальный сайт компании: https://www.desheli.com

Источник desheli.com

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА