Модные юбки 2014 года

The Epoch Times29.12.2013 Обновлено: 23.10.2021 20:41

2014 год порадует представительниц слабого пола единодушием дизайнеров. При всём разнообразии моделей длина юбки будет оставаться «стабильно средней», хотя в некоторых коллекциях и встречаются варианты мини и макси.

Любительницы классики порадуются популярности юбки «карандаш», которая будет вне конкуренции. Обратите внимание на тренды таких моделей у Nina Ricci, Tracy Reese и L`Wren Scott. Это оригинальные драпированные вставки и декорирование горизонтальными полосами разного цвета, а прилегающий вариант из «металлических» тканей для вечера.

По-прежнему сохраняется актуальность клетки, которую уже вполне можно назвать внесезонным трендом. Популярным в предстоящем сезоне будет традиционный шотландский стиль и черно-белая гамма. Такие модели великолепно сочетаются с зимней одеждой, свитерами, куртками и полушубками.

Для представительниц романтического и женственного стилей плиссе и разнообразные драпировки и складки будут настоящим подарком. Todd Lynn, Roccobarocco и другие бренды предлагают в 2014 году облачиться в воздушные шелковые юбки с графическим плиссе. Что касается различных воланов и оборок, то в этом году они станут более лаконичными, такими как у Rebecca Taylor и Lanvin.

Еще одна замечательная модель, юбка-годе, предстанет в вариантах из плотного вязаного полотна или кожи. Стройным девушкам с мальчишеской фигурой драпировки помогут создать дополнительный объем, причем такие модели можно сочетать с леггинсами и брюками скини.

Любительницам ретро по душе придутся трапециевидные модели в стиле 70-х с лаконичными формами и легким клёшем. Stella Jean и Oscar de la Renta представили в своих коллекциях такие модели с добавлением складок и сборок. В качестве аксессуара к такой юбочке идеально подойдет клатч или маленькая сумка на длинной ручке.Ну, а для тех, кто любит экспериментировать и сочетать различные стилевые направления, мы рекомендуем асимметричность и многослойность. Новая тенденция 2014 года – юбки из двух или трех слоёв, как у Michael van der Ham. Нижняя юбка выполнена из прозрачного шифона, а верхняя из ткани с принтом. Proenza Schouler в своих моделях отдаёт предпочтение асимметричным линиям, а Emilio de la Morena создаёт многослойность на основе юбки с запахом.

Продолжают прошлогоднюю тенденцию меховые юбки. Зимой 2014 года особым трендом станут юбки с длинным ворсом. Такие юбки можно носить со спортивными моделями свитеров, как у Proenza Schouler, или со свободной белой блузой мужского типа, как у Dries Van Noten. Если же меховая юбка не ваш конёк, то её вполне может заменить многоярусная бахрома.

Ну, и еще один must-have сезона — юбка из кожи. Любителям лаконичного стиля отлично подойдёт длинная и прямая модель от Hermes. А для тех, кто хочет выделиться из толпы в самую пору будет вариант от Burberry с металлической инкрустацией.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА