«Русские витязи» выступят на авиасалоне BIAS-2014

The Epoch Times09.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
«Русские витязи» выступят на авиасалоне BIAS-2014. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty Images
«Русские витязи» выступят на авиасалоне BIAS-2014. Фото: ANDREY SMIRNOV/AFP/Getty Images
Новости. Россия, 9 января. Пресс-служба Минобороны РФ сообщила для журналистов информацию о выступлении прославленной Авиационной пилотажной группы «Русские Витязи» на международном авиасалоне BIAS-2014, который пройдёт в Королевстве Бахрейн.

Решение об участии группы в авиашоу международного уровня было принято правительством РФ. Вылет авиагруппы из пяти фронтовых истребителей Су-27 и сопровождающего их военно-транспортного самолёта Ил-76 запланирован на пятницу.

На аэродроме Бахрейна вначале лётчики проведут квалификационные полёты. Далее в течение трёх дней будет представлена показательная программа, на которой наши пилоты продемонстрируют своё умение и мастерство при выполнении групповых и индивидуальных полётов.

Пилотажная группа неоднократно участвовала во многих авиасалонах, праздниках, авиашоу, проводимых как на родине, так и за рубежом. В её состав входят лучшие пилоты российских ВВС.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА