Наилучшим местом для отдыха является Португалия

The Epoch Times10.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Мадейра. Фото: Сима Петрова/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Мадейра. Фото: Сима Петрова/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. 8 января. АВТА, британская ассоциация туристических агентств, признала Португалию лучшим местом для проведения отпуска в 2014 году.

Буквально всё было принято во внимание: природа, кухня, исторические достопримечательности и города Португалии. Здесь можно прекрасно провести время и отдохнуть, чему способствует благоприятный климат, при этом практически отсутствует преступность.

Множество разнообразных отелей предлагают обслуживание на самом высоком уровне. Любой желающий может подобрать занятие по душе. Любители экстремальных и обычных видов спорта смогут реализовать свои возможности, любители старины и истории также не будут скучать, а для любителей ночных приключений всегда к услугам рестораны, кафе и различные клубы.

Можно, например в Алгарве, поиграть в большой теннис, заняться плаванием, покататься на лошадях, совершить прогулки по городу, побывать в Капелле костей и посетить исторический центр. В Квинта-до-Лаго можно понаблюдать за птицами, в Квартейре — побывать в океанариуме.

Но не каждый может позволить себе такой отдых. Однако, несмотря на дороговизну, в 2013 году поток туристов увеличился на 8%. В основном европейцы отправляются на отдых в Португалию. И российские круизы
жалуют эти места.

Карибы, Мексика, Малайзия, Бразилия, Греция и Таиланд также стараются не отстать в рейтинге популярных туристических мест на планете.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА