Аргентина: от удара молнии три человека погибли на пляже

The Epoch Times10.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Аргентина: от удара молнии три человека погибли на пляже. Фото: PATRICK PLEUL/AFP/Getty Images
Аргентина: от удара молнии три человека погибли на пляже. Фото: PATRICK PLEUL/AFP/Getty Images
Новости. Буэнос-Айрес, 10 января. В Аргентине сильная буря пронеслась в четверг, 9 января, на пляже приморского курорта Villa Gesell. Трое молодых людей были убиты молнией. По официальным данным, 22 человека пострадали от непогоды, в том числе шестеро детей.

Три молодых человека были убиты ударом сильнейшей молнии на пляже в Villa Gesell, их возраст 17, 19 и 21 год. Губернатор Даниэль Сиоли убеждён, что жертв можно было бы избежать, если бы посетители пляжа «Африка» в курортном городе, расположенном примерно в 400 км к югу от Буэнос-Айреса, соблюдали правила техники безопасности во время суровой погоды.

Один из погибших играл в футбол, другой просто «заживо сгорел» находясь в автомобиле на пляже. Как рассказали очевидцы, появился огненный шар, и все услышали сильнейший грохот-взрыв.

Женщина сказала, что она покинула пляж вместе с сыном за несколько минут до взрыва автомобиля: «Я была вынуждена отвести малыша в дом из-за налетевшей бури». Продавец заявил, что видел, как некоторых охранников, отвечающих за сохранность пляжного имущества, подбросило в воздух на несколько метров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА