Женщины становятся наиболее привлекательными после 30 лет

The Epoch Times17.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Великобритания, 17 января. Самыми красивыми всегда считались молодые девушки, но социологические исследования британских учёных опровергли это мнение. Оказывается, самыми привлекательными и обаятельными считаются женщины в возрасте 31 года. Это очень интересная новость для женщин.
Оказывается, самыми привлекательными и обаятельными считаются женщины в возрасте 31 года. Фото: FRANCOIS GUILLOT/AFP/Getty Images
Оказывается, самыми привлекательными и обаятельными считаются женщины в возрасте 31 года. Фото: FRANCOIS GUILLOT/AFP/Getty Images

Две тысячи респондентов разного возраста и социального положения приняли участие в оригинальном масштабном анкетировании. Выяснилось, что наиболее привлекательными и сексуальными женщины становятся к 30 годам. Представители сильного пола подчеркнули, что уверенность и материальная обеспеченность очень влияют на достоинства и составляющие красоты женщины.

И даже внешние данные не так уж важны. Главное — интеллект, умение женщины подать себя, манера поведения. Женщины признались, что к 30 годам уже расстались со своими комплексами, перестают часто думать о недостатках своей внешности, болезненно воспринимать мнения окружающих о себе и принимают себя такими, какие есть. Она становятся самодостаточными, способны эффектно подчеркнуть свои достоинства, уверены в себе и очень привлекательны для окружающих, больше чем в юности.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА