Во Владивостоке начали проводить бесплатное тестирование на онкомаркеры

The Epoch Times23.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Владивосток. 23 января. Во Владивостоке медики проводят декаду борьбы с онкологическими заболеваниями, в связи с чем по всему краю можно пройти тестирование на онкологию в своих поликлиниках по месту жительства. Анализы на онкомаркеры сдаются бесплатно.

Владивосток. Фото: Виталий Капвит.


Владивосток. Фото: Виталий Капвит.
Пройти такое тестирование может любой желающий. Для этого ему надо обратиться к своему участковому терапевту. Если же по какой-либо причине участковый не может принять пациента, последний имеет право обратиться в доврачебный кабинет через регистратуру. Любой терапевт или специалист указанной области готов принять пациентов и оказать посильную помощь.

Тестирование приурочено к Всемирному дню борьбы против рака, который приходится на 4 февраля. Такое решение было принято Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями (UICC) в связи с ростом этого страшного заболевания во всём мире.

Ни для кого не секрет, что именно из-за этого заболевания за последние десятилетия резко возрос в нашей стране медицинский туризм. Одним из лучших направлений сегодня принято считать лечение в Израиле, где есть уникальное оборудование и специалисты с высоким уровнем подготовки. Наиболее известными являются частный центр Ассута, медицинский центр Сораски или больница Ихилов, Адасса, Тель-а-Шомер, Бейлисон и другие.

Помимо проводящих исследований онкологии, Международный союз указывает, что 43% раковых заболеваний можно было предотвратить с помощью норм здорового образа жизни, таких как ограждение себя от табака и алкоголя, сбалансированного питания, физической активности и избегания длительного пребывания на солнце и в солярии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА