В Калининграде из-за морозов прорвало городской водопровод

The Epoch Times24.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Зимний Калининград. Фото с сайта www.liveinternet.ru
Зимний Калининград. Фото с сайта www.liveinternet.ru
Новости. Калининград, 24 января. В Калининграде из-за сильных морозов прорвало городской водопровод. Перекрёсток улиц Камской и Суворова залило холодной водой, но жителей близлежащих домов от водоснабжения не отключили.

Ремонтники прибыли на место аварии в 11 часов дня и работали в очень сложных погодных условиях. Они шутили, что крещенские морозы заставляют их окунуться в очень холодную воду. Температура воздуха вот уже несколько дней подряд устойчиво держится на отметке минус 10-16 градусов. В выходные обещают понижение температуры и сильный ветер. Такие погодные условия сказываются на слабых участках водопровода.

Недавно подобная авария произошла и на Ленинском проспекте. Однако жители не жалуются, ведь они остаются с водой, и жизнь города не прерывается ни на минуту. Всё так же актуальна продажа квартир в Калининграде, а желающих прописаться здесь ещё больше. Как ни странно, Калининград сейчас предпочитают всем другим городам жители Дальнего Востока и Приморского края, миграция которых в последнее время сюда только увеличивается. Стоимость жилья в новостройках можно узнать на сайте https://www.setlestate.com.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА