В Дании скрестили беседку с теплицей

The Epoch Times25.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Дания, 25 января. Симон Хъерминд Энсен, датский дизайнер, совместил беседку с теплицей. Такой домик не заслонит окружающие виды и защитит от холода. Беседка с эффектом теплицы, прозрачная и удобная, смотрится очень эффектно.

Парник из поликарбоната. Фото с сайта https://infrared-heating.ru/portfolio/butterfly2


Парник из поликарбоната. Фото с сайта https://infrared-heating.ru/portfolio/butterfly2
В таком садовом доме, среди растений и дневного света, можно не только работать, но и проводить свободное время, отдыхать, читать или играть, так как в нём обеспечивается комнатная температура даже глубокой осенью и ранней весной.

Стены, изготовленные из полимерных материалов, сохраняют солнечное тепло и являются надёжной защитой от ветра и ультрафиолетовых лучей. Можно регулировать размер отверстий, сделанных для естественной вентиляции дома.

Первый домик, состоящий из трёх комнат-пузырьков, был изготовлен для семьи из Копенгагена. В центре находится гостиная, в двух других расположены грядки и клумбы. Дизайнер считает, что такие теплицы из поликарбоната
можно использовать как рекреативные или городские садоводческие зоны.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА