Английская гонка на выживание собрала самых выносливых в Телфорде

The Epoch Times27.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Фоторепортаж. Новости. Телфорд, 27 января. Одно из самых опасных в мире соревнований — Tough Guy Challenge, известное как гонка на выживание, собрала 26 января в английском Телфорде самых выносливых мужчин и женщин, которые прошли сквозь огонь, воду, грязь, колючую проволоку, канаты, болото и многое другое.

За историю существования этих гонок погибло 2 человека. Каждый раз перед стартом участники подписывают документ, в котором заявляют, что во время соревнования они сами несут ответственность за своё здоровье. Добровольцы проверяют свои силы в гонках и вносят своим участием вклад в благотворительность.

Одно из самых опасных в мире соревнований — Tough Guy Challenge, известное как гонка на выживание, собрала 26 января 2014 года в английском Телфорде самых выносливых мужчин и женщин. Фото: Bryn Lennon/Getty Images
Одно из самых опасных в мире соревнований — Tough Guy Challenge, известное как гонка на выживание, собрала 26 января 2014 года в английском Телфорде самых выносливых мужчин и женщин.  Фото: Ben Hoskins/Getty ImagesОдно из самых опасных в мире соревнований — Tough Guy Challenge, известное как гонка на выживание, собрала 26 января 2014 года в английском Телфорде самых выносливых мужчин и женщин.  Фото: Ben Hoskins/Getty ImagesОдно из самых опасных в мире соревнований — Tough Guy Challenge, известное как гонка на выживание, собрала 26 января 2014 года в английском Телфорде самых выносливых мужчин и женщин.  Фото: Ben Hoskins/Getty ImagesОдно из самых опасных в мире соревнований — Tough Guy Challenge, известное как гонка на выживание, собрала 26 января 2014 года в английском Телфорде самых выносливых мужчин и женщин.  Фото: Ben Hoskins/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА