Леонардо ДиКаприо не планирует жениться

The Epoch Times03.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. США, 3 февраля. Голливудская звезда, актёр с итало-немецкими корнями Леонардо ДиКаприо признался в своих недавних интервью, почему до сих пор пополняет ряды холостяков.

Голливудская звезда, актёр с итало-немецкими корнями Леонардо ДиКаприо. Фото: PATRICK KOVARIK/AFP/Getty Images


Голливудская звезда, актёр с итало-немецкими корнями Леонардо ДиКаприо. Фото: PATRICK KOVARIK/AFP/Getty Images
Как объясняет ДиКаприо, его рабочий график слишком плотный, временами он отсутствует дома по шесть месяцев, поэтому он никак не может устроить свою личную жизнь.

Сейчас 39-летний актёр находится в романтических отношениях с 21-летней известной моделью Тони Гаррн, однако до предложения руки и сердца пока не дошло.

В копилке наград голливудской звезды ДиКаприо уже три «Золотых глобуса», «Серебряный медведь». Пять раз он становился номинантом на кинопремию «Оскар».

Напомним, что последний фильм с ДиКаприо в главной роли — «Волк с Уолл-стрит». В мировой прокат он вышел в конце декабря 2013 года. Его поклонники считают, что именно эта роль принесёт актёру долгожданную статуэтку «Оскара».

По мнению глянцевого американского журнала о знаменитостях People, в 1997 году он состоял в списке 50-ти самых красивых людей мира.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА