Джоли и Питт с детьми переедут на другой континент

The Epoch Times05.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Новости. Нью-Йорк, США, 5 февраля. Известная звёздная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе со своими шестью детьми переедут в крупный город Южно-Африканской Республики (ЮАР).

Анджелина Джоли и Бред Питт со своими детьми. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty Images


Анджелина Джоли и Бред Питт со своими детьми. Фото: YOSHIKAZU TSUNO/AFP/Getty Images
Переезд в Южную Африку многодетной семьи Джоли-Питта временный, он связан с работой отца семейства. Питт будет занят на съёмках фильма вместе со своим другом Джорджем Клуни.

Дружное семейство в течение восьми месяцев будет жить в доме, расположенном в Йоханнесбурге — самом многонаселённом городе ЮАР, проживание в котором им обойдётся в 61 тысячу долларов (примерно 2,2 млн рублей).

Для голливудской семьи это уже не первый временный переезд на другой континент. Когда Джоли снималась в Австралии в фильме «Несломленный», все дети находилась рядом с ней. А Питт, в то время работавший на съёмках в Лондоне, навещал их.

Африка для звёздной пары имеет особенное значение, с ней связано немало событий в их жизни. Первую свою биологическую дочь Шайло Нувель Анджелина родила в Намибии в 2006 году. А годом ранее пара удочерила девочку Захару в Эфиопии.

Напомним, что пара собирается усыновить седьмого ребёнка, возможно, это будет тоже девочка из Эфиопии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА