Марк Маркес лидирует на тестах MotoGP в Малайзии

The Epoch Times05.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Фоторепортаж. Новости. Малайзия, 5 февраля. Испанский гонщик Марк Маркес, действующий чемпион мира, на «Хонде» взял лидерство 4 февраля в первый день тестов MotoGP, официально открывший сезон 2014 года. Состязания проходят на трассе в Сепанге (Малайзия).

Марк Маркес отметил, что по сравнению с прошлым сезоном в Валенсии в этот раз чувствует себя более расслабленно: «В прошлом году на тестах был более нервным. Сейчас же, несмотря на давление и груз ответственности, чувствую себя хорошо. Время прохождения круга сегодня было отличным, и это стало для меня неожиданностью. В Селанге будет многое зависеть от трассы». Марк Маркес подчеркнул, что тесты большей части новых мотоциклов пройдут на следующий день.

Второе время показал итальянский гонщик Валентино Росси на «Ямахе». Новые мотоциклы Yamaha были презентованы перед заездом. Замкнул тройку лидеров Дани Педроса на «Хонде». Четвёртый результат показал испанец Хорхе Лоренцо на «Ямахе».

Валентино Росси в первый день тестов MotoGP в Сепанге (Малайзия) 4 февраля 2014  года. Фото: Mirco Lazzari gp/Getty Images
Валентино Росси в первый день тестов MotoGP в Сепанге (Малайзия) 4 февраля 2014  года. Фото: Mirco Lazzari gp/Getty ImagesДани Педроса в первый день тестов MotoGP в Сепанге (Малайзия) 4 февраля 2014  года. Фото: Mirco Lazzari gp/Getty ImagesМарк Маркес взял лидерство в первый день тестов MotoGP в Сепанге (Малайзия) 4 февраля 2014  года. Фото: Mirco Lazzari gp/Getty ImagesХорхе Лоренцо в первый день тестов MotoGP в Сепанге (Малайзия) 4 февраля 2014  года. Фото: Mirco Lazzari gp/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА