Доброту легко дарить

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40
Будем надеяться, что это станет глобальной тенденцией доброты.

Пользователь социальных сетей загрузил на социальный новостной сайт фотографию, на которой изображён шарф, одетый на скульптуру. Шарф был оставлен для прохожих, которые, одевшись не по погоде, вынуждены мёрзнуть. Как говорят, такие шарфы оставлены в разных районах Оттавы, Канада.

В записке говорится: «Я не потерян! Если вы замёрзли, возьмите этот шарф, чтобы согреться». Фото: reddit.com/user/justfnpeachy


В записке говорится: «Я не потерян! Если вы замёрзли, возьмите этот шарф, чтобы согреться». Фото: reddit.com/user/justfnpeachy
«Я не потерян! Если вы замёрзли, возьмите этот шарф, чтобы согреться», — говорится в прикреплённой к шарфу записке.

В одном из комментариев к фото говорилось, что шарф, видимо, неслучайно был завязан на бюст Эндрю Минарски, который отдал свою жизнь, пытаясь спасти своего товарища лётчика.

Всегда есть возможность сделать хорошее дело для других, и необязательно в мороз. Где-то стоит ужасная жара. Тогда можно поставить на улице кувшин с холодным лимонадом. Делать добро приятно. Сегодня как раз подходящий день, чтобы начать.

Оказывается, как легко дарить доброту!

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА