Красные платья представили знаменитости на показе в Нью-Йорке

The Epoch Times07.02.2014 Обновлено: 21.10.2021 21:26
Фоторепортаж. Новости. Нью-Йорк, 7 февраля. Красные платья от ведущих модельеров мира представили знаменитости на благотворительном показе Недели моды в Нью-Йорке 6 февраля. В качестве моделей выступили актрисы Анна-София Робб, Айрленд Болдуин, Белла Торн, Виктория Джастис, Джилл Хеннесси, Джилл Мартин и другие.

АннаСофия Робб выбрала для выхода красное платье с чёрным узором от Alice + Olivia. Белла Торн вышла на подиум в облегающем платье от Badgley Mischka. Айрленд Болдуин прошлась по подиуму в струящемся наряде от Donna Karan. Виктория Джастис выбрала для выхода роскошное платье Oscar de la Renta, украшенное вышитыми узорами и блёстками. Джилл Хеннесси прошлась по подиуму в скульптурном платье Dennis Blasso.

(п-л) Анна-София Робб, Белла Торн, Айрленд Болдуин и другие знаменитости представили красные платья от ведущих модельеров мира на благотворительном показе Недели моды в Нью-Йорке 6 февраля

(п-л) Анна-София Робб, Белла Торн, Айрленд Болдуин и другие знаменитости представили красные платья от ведущих модельеров мира на благотворительном показе Недели моды в Нью-Йорке 6 февраля. Фото: Frazer Harrison / Getty

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА