Принцы Уильям и Гарри помогли военным бороться с наводнением

The Epoch Times15.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Фоторепортаж. Новости. Великобритания, 15 февраля. Принцы Великобритании Уильям и Гарри помогли военным защитить от наводнения здания в деревне Дэтчер, расположенной в 1,5 километра от резиденции королевы — Виндзорского замка. Так они поддержали пострадавших от стихии британцев.

Принцы Великобритании Уильям и Гарри помогли военным защитить от наводнения здания в деревне Дэтчер 14 февраля 2014 года. Фото: Peter Macdiarmid/Getty Images
Принцы Великобритании Уильям и Гарри помогли военным защитить от наводнения здания в деревне Дэтчер 14 февраля 2014 года. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesПринцы Великобритании Уильям и Гарри помогли военным защитить от наводнения здания в деревне Дэтчер 14 февраля 2014 года. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesПринцы Великобритании Уильям и Гарри помогли военным защитить от наводнения здания в деревне Дэтчер 14 февраля 2014 года. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesПринцы Великобритании Уильям и Гарри помогли военным защитить от наводнения здания в деревне Дэтчер 14 февраля 2014 года. Фото: Peter Macdiarmid/Getty Images

Принцы вместе с военными разгружали и носили мешки с песком, создавая баррикады в местах сильного подтопления. Они помогали спасти имущество жителей деревни, которая особенно сильно пострадала от наводнения. В сапогах и непромокаемых куртках королевские особы работали по колено в воде.

Вода в Темзе поднялась в некоторых районах до рекордного уровня за последние полвека. В Великобритании уже погибли несколько человек, свыше 16 тысяч домов остаются без электроснабжения. Территория графства Сомерсет на юге страны находится более полутора месяцев под водой. По прогнозам синоптиков, сильные ливни не прекратятся в ближайшие дни.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА