Сабвей Серферс заняла первое место в рейтинге лучших игр для Android 2014

The Epoch Times21.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23

Не знаете, как провести свободное время? Проведите его с удовольствием, играя в Subway Surf (сабвей серферс), очень интересную и увлекательную игру. Давно приевшаяся игра в дурака может быть заменена этой игрой и привлечёт ваше внимание на долгое время. Сейчас редко можно увидеть игры, которые действительно заслуживают внимания не только молодого поколения, но и взрослого. Интереснее играть в игры, в которых перед тобой поставлены цели для достижения какого-либо результата.

Сабвей Серферс заняла первое место в рейтинге лучших игр для Android 2014. Фото: apk4android.net


Сабвей Серферс заняла первое место в рейтинге лучших игр для Android 2014. Фото: apk4android.net

Subway Surf — самая уникальная игра. Смысл игры очень прост. Вы обычный дворовый хулиган, который что-то нарисовал баллончиком с краской на вагоне, это не осталось без внимания, вас заметил полицейский и погнался за вами, естественно, вы начали удирать от него. Убегая от дяденьки полицейского, вы собираете монетки, что послужит началом для достижения определённой цели.

Захватывающим является то, что вы не просто банально бегаете, но ещё у вас есть возможность покататься на скейте и полетать над проводками. Вам придётся преодолеть множество барьеров, увернувшись от которых вы тоже, возможно, получите какие-либо бонусы. Если на своём пути вы соберете 50 магнитофонов, то перед вами откроется Fresh. Если соберёте 200 гитар, то откроется Spike. Если же вы добудете 500 летающих тарелок, то откроется Yutani. Собираются монеты тоже не просто так. Для собравшего 7000 монет будет открыт Tricky, 40 000 — Frank, 150 000 — Frizzy, 10 000 — Lucy, 20 000 — Ninja, 12 000 — Tagbot, 30 000 — Tasha, 120 000 — Zoe, 350 000 — Brody, 980 000 — Prince K.

С каждым обновлением игры она становится ещё интереснее, ведь появляются новые персонажи. Если же вы не успели купить персонажа, которого очень хотели, то можно просто изменить дату на вашем телефоне, планшете или компьютере. Вам не может быстро надоесть эта игра, потому что испытания вы начинаете всегда с одного и того же места, но препятствия перед вами представляются различные, что надолго удержит ваше внимание. К тому же игра обеспечена хорошими звуковыми настройками, безупречной графикой и даёт возможность совершения различных трюков в воздухе. Играйте и наслаждайтесь.

Источник subwaygame.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА