В Аризоне чихуахуа нападают на людей

Автор: 23.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Новости. Аризона, 23 февраля. В городе Феникс (штат Аризона) люди боятся выходить из домов, опасаясь нападения маленьких собачек чихуахуа.

В Аризоне чихуахуа нападают на людей. Фото: morguefile.com


В Аризоне чихуахуа нападают на людей. Фото: morguefile.com
В американском городе Феникс в штате Аризона появились стаи агрессивно настроенных собачек чихуахуа. Каждый день к местным властям обращаются взволнованные местные жители, которые не знают, куда деться от маленьких собак. Животные сбиваются в стаи по 10–12 особей, нападают на детей, а также загаживают улицы отходами своей жизнедеятельности.

По словам полицейских, за последние несколько месяцев к ним поступило около шести тысяч заявлений подобного рода.

Чихуахуа считается самой маленькой собакой в мире, однако нередко особи этой породы обладают агрессивным характером, а также отличаются отвагой и храбростью. Известен случай, когда чихуахуа набросилась на питбуля, и тем самым спасла от смерти свою восьмилетнюю хозяйку.

Стоит отметить, что не только эти мелкие животные могут быть опасными в большом количестве. Например, британцы нередко страдают от нападения белок, которые проникают в их дома и устраивают там погромы. Также известен случай, произошедший в Белоруссии, когда мужчина скончался от травм, полученных при нападении бобра.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА