Спаллетти: На игру «Зенита» с «Боруссией» не выйдут три футболиста

The Epoch Times24.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Новости. Санкт-Петербург, 24 февраля. Лучано Спаллетти, тренер питерского «Зенита», сообщил о готовности игроков к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов с дортмундской «Боруссией». На поле стадиона «Петровский» 25 февраля не смогут выйти трое футболистов «Зенита».

Лучано Спаллетти, тренер питерского «Зенита». Фото: Epsilon/Getty Images


Лучано Спаллетти, тренер питерского «Зенита». Фото: Epsilon/Getty Images

Принять участие в матче не смогут Роман Широков, Кристиан Ансальди и Мигель Данни. «Ждать возвращения Широкова в этой игре не стоит. Сейчас у меня есть более сильные игроки. Данни и Ансальди, к сожалению, тоже не смогут играть с “Боруссией” из-за травм», — отметил тренер «Зенита». По его словам, травму получил на тренировке и Александр Кержаков, повредив спину. Однако медицинские сотрудники исключили у него серьёзную проблему. Соломон Рондон провёл полноценную тренировку, поэтому сыграет в матче.

В отношении вратарей Лучано Спаллетти сказал, что ещё неизвестно, кто будет играть с «Боруссией»: «Это большое подспорье для тренера иметь двух вратарей. Я рад, что вернулся Малафеев, и доволен тем, как работает Лодыгин. Но пока не могу сказать, кто сыграет в ближайшем матче. Неправильно было бы сделать это до заключительной тренировки. Оглашу имя вратаря в предматчевой установке».

Лучано Спаллетти назвал «Боруссию» командой высочайшего уровня: «Это один из сильнейших соперников, которых только можно представить. Они находятся в хорошей форме».

Тренер «Зенита» рассказал, что доволен трансферной компанией, но не исключает появления новичков: «Я очень доволен игроками команды и курсом клуба. Но пока трансферное окно открыто, всё возможно».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА