Роналду установил новый рекорд в разгромном матче «Реала»

The Epoch Times27.02.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Новости. Германия, 27 февраля. Криштиану Роналду, нападающий испанского «Реала», установил новый рекорд 26 февраля, забив в разгромном матче с немецким «Шальке» два гола. Игра завершилась со счётом 6:1.

Роналду установил новый рекорд в разгромном матче «Реала»

Третий турнир подряд Криштиану Роналду забивает больше 10 мячей в ворота соперников за один сезон. Два гола в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Шальке» довели количество забитых португальцем мячей до 11. В прошлом сезоне футболист сумел забить 12 голов.

Криштиану Роналду назвал последний матч одним из лучших в сезоне и отметил игру нападающих Карима Бензема и Гарета Бэйла. «Мы провели ряд отличных матчей, к которым, конечно, относится последняя игра с “Шальке”. Если бы немецкая команда была в более хорошей форме, то так крупно не проиграла бы. Мы в любом случае рады, что уже почти одной ногой в ¼ финала. Хочу отметить игру нашей атакующей тройки – меня, Бензема и Бэйла. Дело не только в том, что мы забили голы, а в общем уровне игры и нашей работоспособности во время всего матча».

Все три нападающие «Реала» в последнем матче оформили по дублю.

Ответный матч королевский клуб проведёт в Мадриде 18 февраля.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА