В Индии попугай помог найти убийцу

Автор: 01.07.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Новости. Индия, 28 февраля. Полицейские индийского города Агра с помощью попугая задержали преступника, убившего местную жительницу.

В городе Агра индийского штата Уттар-Прадеш была убита жена редактора местного издательства по имени Шарми. Убийство было совершено в её доме, где находились собака и попугай. Пса злоумышленники убили, а попугая не тронули, он был свидетелем убийства.

После случившегося попугая забрали родственники убитой, с ними жил её племянник Ашутош. Через некоторое время родные убитой начали замечать, что когда он проходил мимо клетки с попугаем, птица начинала кричать и беспокоиться. Они решили провести эксперимент, стали повторять разные имена вместе с попугаем, и когда произнесли имя Ашутоша, попугай снова забеспокоился.

После этого родственники Шарми обратились в полицию, после чего племянник убитой был задержан. Он сознался в преступлении, рассказав, что вместе с приятелем начал вымогать у тёти деньги, а получив отказ, начал угрожать ножом. Испугавшись, что она заявит в полицию, он убил её.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА