Руководство Москвы намерено привлечь крупные инвестиции в строительство метро

The Epoch Times24.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Россия, 7 марта. Власти столицы рассматриваю схемы по привлечению капитала в строительный бюджет метрополитена.

В настоящее время правительство Москвы прорабатывает возможные варианты для повышения заинтересованности крупных инвесторов в строительстве новых станций метро. Данная проблема обсуждалась на третьем Российском инвестиционно-строительном форуме, который проходил в столице с 5 по 6 марта.

Заместитель мэра по градостроительству Марат Хуснуллин отметил на форуме, что вкладчики, которые трудятся в столице хотят принять участие в финансировании строительства, потому что введение в том или ином районе метрополитена увеличивает цену их объектов и аренды офисов.

На сегодняшний день, имеются необходимые информационные ресурсы, позволяющие получать сведения на тему освоения подземного пространства как в России, так и за рубежом. Электронные сайты позволяют получать нужную информацию, интересную для населения, органов власти и для представителей бизнеса о разрешении вопросов развития мегаполисов и создания перспективной подземной инфраструктуры. Такие меры помогут создать комфортные условия жизни людей и новые перспективы развития любого бизнеса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА