Выставка, посвящённая Международному женскому дню, прошла в Ангарске

The Epoch Times22.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Ангарск, 8 марта. В Ангарске состоялась выставка работ художниц из клуба «Радость творчества», она прошла в «Ресурсном центре» и была посвящена Международному женскому дню 8 марта. Гости познакомились с творчеством талантливых ангарских мастериц. Здесь были представлены работы, выполненные в самых разных техниках: картины-аппликации из тканей, вышивка лентами, композиции из природных материалов в стиле флористики, традиционные вышивки крестом и многое другое.

Руководитель клуба «Радость творчества» Елена Казина представила мастериц и рассказала об особенностях творчества каждой из них. Среди женщин нет ни одного профессионального художника, однако творчество является для них очень важным в жизни.

Посетители выставки отметили, что каждая работа — это произведение искусства, настолько высок уровень мастерства ангарских художниц.

В рамках выставки также прошёл мастер-класс по изготовлению лотосов, который провели последователи школы самосовершенствования Фалунь-Дафа. Все побывавшие на выставке унесли домой сделанный собственными руками бумажный лотос, который символизирует чистоту и совершенство.

Радушные хозяйки «Ресурсного центра» сделали всё, чтобы создать праздничную атмосферу: звучала приятная музыка, поэты читали свои стихи и поздравляли женщин с праздником.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА