Какие преимущества сможет вам обеспечить радионяня Ramili Baby RA400 Black?

The Epoch Times18.08.2020 Обновлено: 16.08.2023 10:02

Сегодня уже сложно найти человека, который ни разу не слышал бы о радионяне и обо всех преимуществах, которые она способна предоставить.

Радионяня Ramili Baby RA400 Black
является ярким этому примером. Заключённая в стальной корпус, эта функциональная цифровая няня от английской компании отличается высоким качеством передаваемого звука, кристальной связью на расстоянии до 500 метров, отсутствием помех.

Она отлично справляется с любыми преградами для сигнала, такими как стены, перегородки и прочее, поэтому радионяня Ramili Baby RA400 Black
будет просто незаменимой в больших домах и в условиях перегруженной радиосети.

Детский блок может работать от обычных батареек, родительский — от заряда. Таким образом, наличие розетки необязательно для работы этой няни, и она подойдёт для тех помещений, где периодически отключают электроэнергию.

Какие же ещё преимущества сможет вам обеспечить радионяня Ramili Baby RA400 Black
?

  • Высокая чувствительность датчиков позволит вам расслышат малейшие звуки, которые издает ваш малыш, вплоть до его дыхания.
  • Громкость сигнала на родительском корпусе можно регулировать. Есть наличие вибросигнала.
  • Сама радионяня никак не способна повредить вашей крохе. Она не издает излучений во время своей активации, а во время трансляции их количество ничтожно мало.
  • Есть возможность обратной связи, так что вы сможете попытаться успокоить ребёнка, даже находясь в другой комнате.

Это устройство обладает большой чувствительностью и мгновенно среагирует, если ваш ребёнок проснётся, либо начнёт плакать. Также в него встроен термометр, который отображает на родительском блоке температуру в детской.

Корпус няни легко помещается в ладони. Если заряд батареи опустится до критического, то няня вас оповестит об этом.

Таким образом, эта радионяня просто необходима всем мамам. Ведь благодаря её использованию у вас появится свободное время, и не придётся всё время дежурить у колыбели, либо отлучаться каждые две секунды. Вы всегда сможете быть спокойными за безопасность своего ребёнка и при этом всё будете успевать.

Высокая проходимость сигнала позволит вам даже отлучиться ненадолго, например, к соседке. К тому же вы сможете настроить радионяню по своему усмотрению, чтобы она реагировала на самые тихие звуки, либо только на интенсивный плач.

А встроенный вибровызов позволит услышать сигналы устройства в шумном помещении, либо слабослышащим родителям.

Источник videonyanya.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА