Нико Росберг: Теперь знаю, что, побеждая, чувствовал Феттель

The Epoch Times02.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Австралия, 20 марта. Победитель первого Гран-при сезона «Формулы-1» Нико Росберг отметил, что теперь понимает, какие чувства были у Себастьяна Феттеля, когда он в 2013 году побеждал с 30-секундным отрывом.

Нико Росберг на «Мерседесе» обошёл в Австралии ближайшего соперника на 20 секунд. Он заявил, что теперь понял, какое чувство испытывал четырёхкратный чемпион «Королевских гонок» Себастьян Феттель, когда побеждал с большим преимуществом: «Приятно знать, что теперь могу стабильно выступать и побеждать в гонках. Но команду «Ред Булл» всё ещё нельзя снять со счетов».

Чемпион гонок отметил, что у него сильные соперники, в частности команда Себастьяна Феттеля. «»Ред Булл» сильно превзошёл наши ожидания. После всех проблем с машиной, которые возникли у команды на тестах, я не думал, что они скоро отыграются. Поэтому нам нельзя расслабляться».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА