Туристов приглашают на бой подушками в Париж

The Epoch Times02.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Франция, 21 марта. На площади Республики в Париже 5 апреля состоится Международный день боя подушками. В этом весёлом флэшмобе могут принять участие все желающие.

Может быть, вы принимали участие в боях на подушках в детстве? Когда комната полна перьев, глаза слезятся? Если нет, то вас приглашают в Париж. В организованном флэшмобе можно испытать море драйва и искреннего детского восторга!Что нужно для участия в бое? Нужно прийти на площадь к 15.00 часам, и когда прозвучит свисток — начать самозабвенно биться подушкой.

В этом году участников просят надеть яркие футболки, а лучше всего карнавальные костюмы. Есть несколько требований. Подушка должна быть мягкой. Атаковать можно только участников, а не зрителей. Нельзя выходить за края площади на проезжие улицы. Бой длится 45 минут. После финального свистка всем необходимо убрать оружие и взяться за уборку территории, где прошла баталия.

Международный день боя подушками пройдёт в Лондоне, Гонконге, Нью-Йорке, Мадриде и во многих городах мира. В прошлом году он прошёл в 150 городах мира. Кстати, эти бои подушками стали традиционными и в России на масленицу, в частности, в Ульяновске. Здесь помимо забав с подушками также популярны бои на бревне, кулачные бои и другие потехи. Так что ловите горящие туры Ульяновск
на ближайший праздник города.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА