В Сан-Франциско празднуют выход 18 миллионов человек из КПК

The Epoch Times08.02.2007 Обновлено: 06.09.2021 13:37

Доктор Хуан Ванцин требует, чтобы власти Китая рассказали, где находится Хуан Сион, его  брат, занимающийся Фалуньгун. Фото: Чжоу Жун/Великая Эпоха


Доктор Хуан Ванцин требует, чтобы власти Китая рассказали, где находится Хуан Сион, его брат, занимающийся Фалуньгун. Фото: Чжоу Жун/Великая Эпоха
Сан-Франциско: 3 февраля центр службы Северной Калифорнии по выходу из КПК организовал митинг на Портсмутской площади, чтобы отпраздновать факт пробуждения и выхода 18 миллионов китайцев из КПК.

Люди, посетившие собрание протестовали против преследования последователей Фалуньгун, организованное КПК и призывали китайцев пробудиться и покинуть ряды компартию ради собственной безопасности.

Организатор мероприятия Ма Ючжи сказал, что, несмотря на празднование, радость смешана с печалью, потому что Китай был порабощен КПК в течение слишком долгого времени. За это время многие китайцы погибли в результате насилия, продолжал Ма Ючжи. Сегодня материковый Китай по-прежнему под гнетом компартии.

«Сегодня мы очень счастливы, что 18 миллионов человек пробудилось. Дни рабства, в котором КПК держит Китай, сочтены», — сказал МА Ючжи.

Хуан Ванцин, вице-президент «Великой Эпохи» сказал, что его брат, который практиковал Фалуньгун, исчез почти четыре года назад. В апреле 2003 года они последний раз разговаривали по телефону в Шанхае, когда брат сказал, что он вынужден уехать, поскольку у шанхайской полиции имеется его фото, она повсюду его разыскивает, чтобы арестовать. С тех пор Хуан Ванцин ничего не слышал о нем.

Хуан упомянул, что недавно был опубликован второй доклад Мэйтаса и Килгура об извлечение органов у последователей Фалуньгун. Он добавил: «Мне бы не хотелось связывать факты, опубликованные в докладе с ситуацией моего брата. Но подумайте, что бы вы чувствовали, если бы вашего родственника преследовали в течение нескольких лет, и затем в течение еще четырех лет о нем не было бы никаких сведений? Это реальный факт. Моя жена не хочет верить в то, что КПК могла подобное сделать с моим братом. Но в течение четырех лет я просил помощи в ООН, у правительства США и других организаций. Я также связывался со СМИ, но до сих пор о нем нет никаких сведений».

Представитель центра службы Северной Каролины по выходу из КПК, доктор Цзоу Вэй, выступил с речью. Он рассказал историю, в которой несколько человек поспорили о том, кто сильнее всего на свете. Некоторые сказали, что тигр, другие — лев. Еще кто-то считал, что это слон или кит в море, который весит более сотни тонн. А один старик сказал, что самая сильная вещь на свете — маленькое семя. Оно способно прорасти и пустить корни даже на скале и стать могучим и большим деревом. Семя обладает самой большой силой, потому что оно содержит в себе мощь природы, которую нельзя остановить.

Цзоу Вэй сказал: «На сегодня 18 миллионов человек вышло из КПК. Они открыли свои сердца и позволили прорости в них семени  «9 комментариев», обретя, таким образом, силу природы и жизни. Эти 18 миллионов стали авангардом могучего потока выходов из КПК. Они, подобно семенам порастут и станут еще сильнее, расширив это движение». Цзоу Вэй верит, что в ближайшем будущем компартию Китая покинут еще больше людей, освободивших свой ум с помощью «9 комментариев».

После собрания, его участники провели парад в китайском квартале в поддержку выходов из КПК.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА