Девушка пережила околосмертный опыт и увидела ад

Автор: 07.06.2021 Обновлено: 22.10.2021 19:25

Геуртс чувствовала сонливость и ощущала, что её способности к координации и коммуникации уменьшились. Это продолжалось несколько дней, затем она заболела. Во время болезни произошёл её околосмертный опыт или, как она говорит, «адский опыт».

Она лежала в постели, вдруг её голова стала такой тяжёлой, что она не могла поднять её.

«Я поняла, что не могу выбраться из постели, и у меня началась паника», ― говорит она в видео на сайте NDEvideos.com.

Все её ощущения обострились; она увидела яркие цвета, ощущала разные вкусы и ароматы, слышала звуки. Она отчётливо видела цветы, горы и здания.

Затем появилось «чувство вездесущей угрозы», сказала она. Она увидела собственное тело лежащим в постели. Она видела его сверху, это распространённое явление во время околосмертных опытов.

Девушка не испугалась. Затем она увидела свою мать в больничном карантине. В 2001 г. её мать поместили в карантин, чтобы защитить её, ослабленную колоректальным раком, от бактерий. Потом она умерла.

Геуртс ощутила боль, а затем её понесло через туннель, который становился всё хуже.

«Затем я оказалась у ворот… Я должна была сделать выбор, ― вспоминает она. Её мать стояла по другую сторону ворот. ― Переход означал смерть».

Она оставила мать за воротами, и ворота закрылись.

околосмертный опыт

mati-foto/pixabay.com/Pixabay License

После этого перед глазами пронеслась вся жизнь, начиная с рождения. Это походило на просмотр фотографий, говорит Геуртс. Перед глазами замелькали изображения членов семьи.

Многие люди, пережившие клиническую смерть, говорят, что они видели ретроспективу своей жизни.

Она чувствовала, что впереди её ждёт нечто худшее. Она была измучена и не знала, сможет ли это пережить.

«Я называю это адским опытом», ― говорит она.

«Я увидела много рук и услышала много криков. Они кричали, что я сделала что-то неправильно, ― вспоминает Геуртс. ― Внезапно я увидела силуэт мужчины, тень, я не знала, кто это был».

Она закричала и пришла в себя. В комнате находились полицейский и врач.

Это был пугающий опыт, но он помог ей поразмыслить над её отношениями, взглядами и смертью матери.

Когда руки тянулись к ней и голоса кричали, ей казалось, что они хотят затащить в «место, которое люди называют адом».

«Почему?», ― продолжала она задавать вопрос и извиняться.

Придя в себя, она размышляла над этим вопросом. Будучи ребёнком, у неё были сложные отношения с матерью. Геуртс вспоминает период незадолго до смерти матери.

«Я внезапно осознала, что ни разу ей не позвонила во время путешествия по Австралии, которое продолжалось 10 месяцев, ― сказала Геуртс. Она думала о том, почему никто не понимал, что её мать больна. ― Почему ей пришлось пройти через это в одиночестве?»

Она извлекла некоторые другие уроки из «адского опыта»: она никогда не должна лгать и завидовать. У неё было много зависти по отношению к сёстрам.

«Околосмертный опыт напоминал допрос: у меня всё время спрашивали, почему я была настолько равнодушной к матери», ― говорит Геуртс.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА