×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » «Динамо» (Киев): Первый мяч надломил нас психологически (видео)

«Динамо» (Киев): Первый мяч надломил нас психологически (видео)

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко выразил своё разочарование игрой команды в первом матче с английским «Манчестер Сити», прошедшем в Киеве 24 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. /epochtimes.ru/

«Нас мог надломить быстрый пропущенный мяч. В нём есть и моя вина, я должен был играть с Агуэро и не уследил. Можно сказать, что первый мяч нас надломил психологически», ― цитирует Ярмоленко  Tribuna.

Ярмоленко отметил своё разочарование игрой. «Пришёл полный стадион, но не удалось показать тот футбол, который мы договаривались играть. Особенно в первом тайме, второй получился получше», ― сообщил он. Будем стараться и показывать тот футбол, который от нас требуют тренера, заверил он.

В среду, 24 февраля, в Киеве «Динамо» проиграло «Манчестер-Сити» со счётом 1:3. У англичан голы забили Серхио Агуэро (15-я минута), Давид Сильва (40) и Яя Туре (90), у киевлян ― Виталий Буяльский (59).

В турнирной таблице Лиги чемпионов киевское «Динамо» находится в группе G на 2-м месте с 11 очками, «Манчесер Сити» ― в группе D на 1-м месте с 12 очками.

Ответная встреча пройдёт в Манчестере 15 марта.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)