×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » «Динамо» обыграло СКА, ЦСКА ― «Торпедо» в матчах ¼ финала Кубка Гагарина

«Динамо» обыграло СКА, ЦСКА ― «Торпедо» в матчах ¼ финала Кубка Гагарина

В среду, 9 марта, прошли вторые матчи ¼ финала Кубка Гагарина между командами: московское «Динамо» ― СКА, ЦСКА ― нижегородское «Торпедо». /epochtimes.ru/

«Динамо» ― СКА

Встреча в Москве завершилась победой московского «Динамо» в овертайме со счётом 4:3 (2:0, 1:3, 0:0, 1:0). Шайбы в составе «Динамо» забросили: Максим Карпов (4-я минута), Илья Шипов (13-я минута), Владимир Брюквин (25-я минута), Александр Осипов (77-я минута). У СКА отличились Никита Гусев (24-я минута), Илья Каблуков (25-я минута), Вадим Шипачев (35-я минута).

Счёт серии до четырёх побед стал 1-1.

Третья встреча команд пройдёт в Санкт-Петербурге 11 марта.

ЦСКА ― нижегородское «Торпедо»

Игра прошла в ледовом дворце ЦСКА. Победу одержали хоккеисты ЦСКА со счётом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0). Дублем отметился у армейцев Джефф Плэтт (18-я и 34-я минуты), по одной шайбе забросили Иван Телегин (6-я минута), Игорь Ожиганов (32-я минута), Владимир Жарков (45-я минута). Автором гола у «Торпедо» стал Станислав Егоршев (28-я минута).

Счёт в серии побед ― 1-1. Третья игра состоится 11 марта в Нижнем Новгороде.

Оцените статью: 1 - плохо, не интересно2 - так себе, можно почитать3 - средне, местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (нет голосов)