Дочь Уитни Хьюстон перевели в реабилитационный центр

The Epoch Times21.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Бобби Кристину Браун, дочь американской певицы Уитни Хьюстон, перевели из больницы в Атланте в расположенный неподалёку реабилитационный центр, сообщает НТВ. /epochtimes/

Бобби Кристина Браун по-прежнему находится в состоянии искусственной комы, в которую её ввели врачи два месяца назад из-за отёка головного мозга. Перевод в реабилитационный центр вызван наличием в нём лучших условий для долговременного ухода за больными, находящимися в состоянии комы.

22-летняя Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты 31 января. Её муж Ник Гордон обнаружил её дома в наполненной водой ванне. До прибытия врачей он делал Бооби Кристине искусственное дыхание. Наркотиков в доме обнаружено не было, причина произошедшего неизвестна.

Полиция расследует это дело, проверяя информацию в отношении Ника Гордона. На теле девушки были обнаружены травмы, причину появления которых пытаются выяснить следователи. Кроме того, известно, что за несколько дней до происшествия между супругами произошла крупная ссора.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА