×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Дубль Кучерова помог «Тампе» победить «Оттаву»

Дубль Кучерова помог «Тампе» победить «Оттаву»

В пятницу «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Оттаву Сенатора» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 4:1. Встреча команд прошла в американской Тампе (штат Флорида). /epochtimes.ru/

Большой вклад в победу «Тампы» внёс россиянин Никита Кучеров, оформивший дубль.

В конце первого периода Никита Кучеров открыл счёт, который упрочил на 41-й минуте Валлтери Фильппула. На 49-й минуте вновь отличился Никита Кучеров, который закрепил преимущество команды до счёта 3:0.

На 53-й минуте соперники отыграли одно очко за счёт гола Коди Сеси. Последнюю шайбу забросил незадолго до финальной сирены Джей Браун, доведя счёт игры до 4:1 в пользу «Тампы».

Источник: газета.ру