Духи: 9 лучших сладких ароматов

Автор: 27.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Поиск сладких духов, которые в то же время будут нежными, приятными и даже немного невинными, может занять некоторое время. Из множества духов ниже приведены те, на которые стоит обязательно обратить внимание. Купить женские духи в Москве недорого можно в ООО «Валерия». В списке представлены как роскошные дорогие ароматы, так и духи, которые не так сильно ударят по вашим финансам:

1.MarcJacobs —Dot

Этот аромат действительно легко полюбить не только потому, что это одни из немногих сладких духов, которые супер женственны, но и потому, что аромат не является излишне цветочным. Сильные цветочные ноты — это проблема многих сладких духов. Эти же содержат ваниль и жасмин, смешанные с цветком апельсина и кокосовой водой. Это удивительный аромат.

2.Versace —BabyRoseJeans

Если вы ищите сладкие и невинные духи, это ваш выбор. Аромат такой лёгкий, что он напоминает лазурное небо. Немного мандарина, фиалки и ноток фрезии вместе с ландышем и ванилью создают роскошный аромат, особенно подходящий для юных девушек.

3.ThierryMugler —Innocent

Эти духи полностью соответствуют своему названию — «Невинная». Немного древесных и мускусных нот, нотки апельсина, ягод и миндаля заставляют полюбить этот прекрасный сладкий аромат.

4.Victoria’sSecret —Pink

Если вы мечтаете о том, чтобы ваши сладкие духи были в то же время необычными, это как раз то, что нужно. Немного пряно, но мило. Ландыш, зелёные листья, ягоды можжевельника и невероятные нотки пиона — это идеально для уверенных и открытых девушек.

5.Guerlain —MyInsolence

Если вы ищите духи, которые, оставаясь милыми и приятными, добавят немного бесшабашности, то духи «Моя дерзость» подходят как нельзя лучше. Немного бобов Тонка, цветки миндаля, нотки жасмина и малины — это очень освежит ваш образ!

6.CalvinKlein —Euphoria

Если вы ищите духи максимально свежие и максимально чистые, попробуйте эти! Гранат, хурма, а также нотки красного дерева и чёрные фиалки, создадут ощущение, будто ваша кожа расцветает.

7.Gucci —EnvyMe

Этот прекрасный аромат совмещает в себе как цветочные, так и фруктовые нотки. Личи, гранат, ананас и розовый мускус — вот составные части, которые делают эти сладкие духи действительно очаровательными.

8.D&G —TheOne

Если вы ищите духи, выражающие страсть и обладающие ароматом, который невозможно с чем-то спутать ,TheOne отDolce &Gabbana как раз для вас. Ванильные нотки, подслащённые мускусом, персиком и жасмином: этот аромат подходит для женщины, которая ещё не нашла свои любимые духи. Попробовав эти, вы определитесь с выбором.

9.VivienneWestwood —NaughtyAlice

Милые духи «Непослушная Алиса». Чёрная роза, фиалка и немного ноток иланг-иланга делают их такими неповторимыми, что каждая девушка должна попользоваться ими хотя бы однажды.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА