Все новости » Спорт » Новости хоккея » Финский «Йокерит» выиграл у «Салавата Юлаева» в матче чемпионата КХЛ

Финский «Йокерит» выиграл у «Салавата Юлаева» в матче чемпионата КХЛ

Финский «Йокерит» выиграл матч регулярного чемпионата КХЛ у уфимского «Салавата Юлаева», сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

Встреча, прошедшая в Уфе, закончилась со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу «Йокерита».

В финской команде шайбы забросили Томми Хухтала (4-я минута), Петтери Виртанен (60-я минута). Вратарь Рику Хелениус отразил 26 бросков, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

«Салават Юлаев» проиграл уже четвёртый матч подряд и занимает пятую строчку Восточной конференции с 77 очками и одиннадцатое место в общей турнирной таблице. «Йокерит» со 111 очками занимает третье место в Западной конференции, опережая московское «Динамо» на два балла.