×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » ФК «Локомотив» проиграл лиссабонскому «Спортингу» в матче ЛЕ

ФК «Локомотив» проиграл лиссабонскому «Спортингу» в матче ЛЕ

В четверг, 26 ноября, московский футбольный клуб «Локомотив» потерпел поражение от лиссабонского «Спортинга» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы. /epochtimes.ru/

Встреча команд группы Н завершилась со счётом 4:2 в пользу «Спортинга». У португальцев голы забили: Фреди Монтеро (на 20-й минуте), Брайан Руис (38-я минута), Желсон Мартинш (43-я минута), Матеус Перейра (60-я минута). У «Локомотива» лучшими стали Майкон (5-я минута) и Алексей Миранчук (86-я минута).

По словам главного тренера «Локомотива» Игоря Черевченко, команда «провалилась не только в центре обороны, но и в полузащите». Однако, по его мнению, «нет ощущения, что „Локомотив“ попал в яму». «Поражение поражению рознь, теперь будем готовиться к „Динамо“. Жаль только, что осложнили себе жизнь в Лиге Европы», ― отметил он.

«Локомотив» с 8 очками занимает второе место в группе Н. Лидером в ней является турецкий «Бешикташ» (9 баллов). У «Спортинга» 7 очков, у «Скендербеу» ― 3 очка. В шестом туре Лиги Европы «Локомотив» сыграет со «Скендербеу» 10 декабря.

Источник: газета.ру