Все новости » Спорт » Новости Футбола » Футболисты «Челси» вышли в четвертьфинал Кубка лиги

Футболисты «Челси» вышли в четвертьфинал Кубка лиги

Новости. Лондон, 29 октября /epochtimes.ru/. Футболисты лондонского клуба «Челси» обыграли «Шрусбери» со счётом 2:1 и вышли в четвертьфинал Кубка английской лиги. Матч состоялся 28 октября на стадионе английского города Шрусбери.

Гол от «Челси» забил Дидье Дроба (48-я минута), в «Шрусбери» отличился Энди Мэнган (77 минута) и Джермейн Грандисон, отправивший на 81-й минуте мяч в свои ворота.

Кроме матча «Челси»-«Шрусбери», во вторник состоялись ещё четыре матча, закончившиеся с результатами: «Борнмут»-«Вест Бромвич» (2:1), «Шеффилд»-«Милтон-Кинс» (2:1), «Ливерпуль»-«Суонси» (2:1), «Дерби Каунти»-«Фулхэм» (5:2).

В ночь на 30 октября будут определены ещё три участника ¼ финала Кубка английской лиги после завершения матчей: «Тоттенхэм»-«Брайтон энд Хоув Альбион», «Сток Сити»-«Саутгемптон», «Манчестер Сити»-«Ньюкасл». (epochtimes.ru)