×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Футболисты «Локомотива» выиграли Кубок России

Футболисты «Локомотива» выиграли Кубок России

В четверг, 21 мая, Футболисты московского «Локомотива» обыграли краснодарскую «Кубань» в финальном матче Кубка России и стали обладателями Кубка России, сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

Основное время матча завершилось со счётом 1:1, в дополнительное время «Локомотив» забил ещё два гола. Cчёт матча 3:1 в пользу «Локомотива».

У краснодарцев гол забил на 8-й минуте Владислав Игнатьев. У «Локомотива» отличились Байе Умар Ниассе (73-я минута), Мбарк Буссуфа (104-я минута), Алексей Миранчук (111-я минута).

Кубок России «Локомотив» выиграл в восьмой раз. Команда становилась победителем турнира в 1936, 1957, 1996–1997, 2000–2001, 2007 годах.