×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Футболисты «Урала» одержали победу над казанским «Рубином»

Футболисты «Урала» одержали победу над казанским «Рубином»

Футболисты «Урала» из Екатеринбурга одержали победу над казанским «Рубином» в выездном матче чемпионата России. /epochtimes.ru/

Встреча 10-го тура прошла в Казани и завершилась со счётом 2:1 в пользу «Урала». Гол от «Урала» забил Вячеслав Подберёзкин (3-я минута). Его поддержал на 79-й минуте защитник «Рубина» Соломон Кверквелия, забивший гол в собственные ворота. От «Рубина» автором гола стал на 24-й минуте Эльмир Набиуллин.

Таким образом, «Урал» с 15-ю очками занял в турнирной таблице 6-е место. «Рубин» с 7-ю баллами — 12-е место.

В 11-м туре «Урал» 2 октября сыграет на своём поле с самарскими «Крыльями Советов», «Рубин» 4 октября отправится в Грозный на встречу с «Тереком».