Все новости » Спорт » Новости Футбола » Футбольный матч между сборными России и Швеции завершился вничью

Футбольный матч между сборными России и Швеции завершился вничью

Новости. Россия, 10 октября. Матч отборочного тура чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции завершился со счётом 1:1. Встреча прошла 19 октября в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена».

На 10-й минуте счёт открыл Александр Кокорин в атаке с участием Александра Самедова и Артёма Дзюбы.

После фола Игоря Смольникова российской сборной был назначен 11-метровый удар в исполнении Себастьяна Ларсона. Однако Игорь Акинфеев сумел его отбить.

В начале второго тайма хозяева поля сравняли счёт, гол забил Ола Тойвонен с подачи Джимми Дурмаза.

Лучшими игроками матча были признаны россиянин Александр Кокорин и швед Джимми Дурмаз. Главный игрок сборной Швеции Златан Ибрагимович из-за травмы провёл матч на скамье запасных.

В результате россияне в двух матчах набрали 4 очка и стали лидером группы G.12 октября россияне встретятся со сборной Молдавии на московском стадионе «Открытие Арена».

Футбол онлайн смотрите на сайте sport7.tv.