×
Все новости » Спорт » Новости Футбола » Гол Ибрагимовича в пустые ворота в матче «ПСЖ» ― «Манчестер Сити» (видео)

Гол Ибрагимовича в пустые ворота в матче «ПСЖ» ― «Манчестер Сити» (видео)

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович забил один из самых нелепых голов в плей-офф Лиги чемпионов во время матча «ПСЖ» с «Манчестер Сити» 6 апреля в Париже. /epochtimes.ru/

Игрок Фернандо английского «Манчестер Сити» получил от своего вратаря Джо Харта мяч и на несколько сантиметров отпустил его. Этим воспользовался нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович, забивший мяч в пустые ворота. Перед этим Ибрагимович не сумел забить пенальти в ворота Харта.

Игра закончилась со счётом 2:2. Голы у «ПСЖ» забили Златан Ибрагимовия (41-я минута), Андриен Рабью (59-я минута). У англичан отличились Кевин де Брёйне (38-я минута) и Фернандинью (72-я минута).

Оцените статью:1 - плохо, не интересно2 - так себе3 - местами интересно4 - хорошо, в общем не плохо5 - супер! так держать! (2 голосов, среднее: 5,00из 5)