×
Все новости » Спорт » Автоспорт » Гран-при Австрии «Формулы-1» выиграл Нико Росберг

Гран-при Австрии «Формулы-1» выиграл Нико Росберг

Гран-при Австрии в чемпионате «Формулы-1» выиграл немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/

Вторым к финишу пришёл его партнёр по команде Льюис Хэмилтон. Третье место занял пилот «Уильямса» Фелипе Масса.

Россиянин Даниил Квят из «Ред Булл» пришёл к финишу двенадцатым. Его товарищ по команде Дэниел Риккьярдо ― десятым. Оба были оштрафованы на 10 мест за четвёртую смену мотора на стартовой решётке. В связи с этим они начали гонку 15-м и 18-м соответственно.