×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты «Авангарда» проиграли ЦСКА, СКА — рижскому «Динамо»

Хоккеисты «Авангарда» проиграли ЦСКА, СКА — рижскому «Динамо»

Во вторник, 29 сентября, хоккеисты омского «Авангарда» «всухую» проиграли ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. /epochtimes.ru/

Встреча во дворце ЦСКА закончилась со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Джефф Плэтт (30-я минута), Иван Телегин (52-я минута). Для голкипера ЦСКА Ильи Сорокина это была вторая игра из трёх матчей, завершившаяся «всухую».

ЦСКА 1 октября примет на своём льду команду астанинского «Барыса», «Авангард» в этот день в гостях сыграет с череповецкой «Северсталью».

Ещё одна встреча 29 сентября петербургского СКА и рижского «Динамо» завершилась поражением СКА со счётом 1:4 (0:2, 1:1, 0:1). Авторами голов стали у СКА Максим Чудинов (37-я минута), у рижского «Динамо» — Микс Индрашис (14-я и 20-я минуты), Лаурис Дарзиньш (23-я минута), Гунарс Скворцов (60-я минута).

В турнирной таблице Западной конференции СКА занимает 7-ю строчку с 24 очками. Рижское «Динамо» находится на 11-м месте с 19 очками.