Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты «Динамо» обыграли СКА в полуфинале КХЛ

Хоккеисты «Динамо» обыграли СКА в полуфинале КХЛ

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли петербургский СКА во втором матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/

Встреча между командами состоялась в Санкт-Петербурге 13 марта и завершилась со счётом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) в пользу «Динамо».

У победителей отличились: Владимир Брюквин ( на 12-й минуте), Максим Карпов (39-я минута), Каспарс Даугавиньш (48-я минута), Алексей Цветков (58-я минута). В СКА автором гола стал Вадим Шипачев (30-я минута).

После двух матчей серии счёт между командами стал 1:1. Следующая игра между командами состоится в Москве 15 марта.