×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты «Локомотива» «всухую» обыграли рижское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты «Локомотива» «всухую» обыграли рижское «Динамо» в матче КХЛ

В четверг, 26 ноября, ярославский «Локомотив» одержал победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедшем в Риге. /epochtimes.ru/

Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «Локомотива». Шайбы забросили: Денис Мосалев (12-я минута), Александр Полунин (27-я минута), Сергей Коньков (49-я минута). Для вратаря ярославцев Алексея Мурыгина этот матч стал восьмым «сухим» в сезоне.

Таким образом, «Локомотив» одержал четвёртую победу в последних пяти матчах. В турнирной таблице КХЛ он лидирует с 72 очками. На втором месте идёт ЦСКА (71 очко), третье место ― у новосибирской «Сибири» (64 очка). Рижское «Динамо» занимает предпоследнее 27 место (38 очков).

28 ноября «Локомотив» примет санкт-петербургский СКА, «Динамо» 29 ноября ― тольяттинскую «Ладу».

Источник: газета.ру