×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты СКА «всухую» обыграли «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты СКА «всухую» обыграли «Спартак» в матче КХЛ

В среду, 2 декабря, хоккеисты санкт-петербургского СКА «всухую» обыграли московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. /epochtimes.ru/

Игра завершилась со счётом 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) в пользу СКА. Шайбы забросили: Илья Ковальчук (16-я минута), Ярно Коскиранта (22-я минута), Никита Гусев (28-я минута), Вадим Шипачёв (33-я минута), Евгений Дадонов (43-я минута).

Московский «Спартак» потерпел четвёртое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Следующий домашний матч «Спартак» сыграет с «Нефтехимиком» 4 декабря. СКА в этот же день примет челябинский «Трактор».

В общей турнирной таблице КХЛ СКА с 58 очками занимает 11-е место, «Спартак» с 47 баллами — 21-е место. Лидером таблицы остаётся ЦСКА с 77 очками, за ним следуют ярославский «Локомотив» (74) и новосибирская «Сибирь» (69).

Источник: газета.ру