×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты «Торпедо» обыграли московский «Спартак» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты «Торпедо» обыграли московский «Спартак» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли в выездном матче московский «Спартак» в чемпионате КХЛ. /epochtimes.ru/

Встреча прошла на Малой спортивной арене «Лужники» и завершилась со счётом 5:2 (0:1, 4:1, 1:0) в пользу «Торпедо». Голы забили Александр Фролов (24-я минута), Никита Двуреченский (29-я минута), Карт Эштон (35-я минута), Карл Клинберг (39-я минута), Даниил Ильин (47-я минута). У «Спартака» отличились Андрей Ермаков (20-я минута) и Мэтт Гилрой (40-я минута).

Следующий матч «Спартак» проведёт 4 сентября в Новокузнецке против «Металлурга», а «Торпедо» 2 сентября ― в Череповце против «Северстали».

Также хоккеисты петербургского СКА обыграли в Череповце местную команду «Северсталь» со счётом 0:3 (0:1, 0:0, 0:2).

Источник: «Р-Спорт».