×
Все новости » Спорт » Новости хоккея » Хоккеисты ЦСКА потерпели поражение от СКА в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА потерпели поражение от СКА в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА проиграли петербургскому клубу СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). /epochtimes.ru/

Встреча команд в Москве завершилась со счётом 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

У армейцев шайбу забросил Александр Радулов на 43-й минуте. В СКА отличились Антон Бурдасов (19-я минута) и Илья Ковальчук (31-я минута).

Это вторая встреча команд в текущем сезоне. Первая завершилась победой ЦСКА со счётом 4:3.

Следующий матч ЦСКА сыграет 27 сентября на своём льду с финским «Йокеритом», с которым СКА встретится 25 сентября.

Источник: livesport